2T Sport - Abbigliamento e accessori sportivi

Via dei Fornaciai, 6 – Zona Industriale
06081 Santa Maria degli Angeli (PG) ITALY
TEL.: +39 075 / 8040973 – +39 075 8043394
FAX: +39 075 8049092
E-MAIL: 2t@2tsport.it






Un TEAM a Tua disposizione!

Giorgio Tardioli
Titolare 2T Sport

E-MAIL: giorgio.tardioli@2tsport.it

Giovanni Tardioli
Titolare 2T Sport

E-MAIL: giovanni.tardioli@2tsport.it

Marco Mencarelli
Ufficio Contabilità e Logistica

E-MAIL: marco.mencarelli@2tsport.it

Alessandra Barbacucchia
Customer Service

E-MAIL: alessandra.barbacucchia@2tsport.it

Paola Ascani
Ufficio Acquisti

E-MAIL: paola.ascani@2tsport.it

Ilenia Passeri
Ufficio Produzione

E-MAIL: ilenia.passeri@2tsport.it

Vuoi rimanere aggiornato sulle nostre offerte?

Iscriviti alla nostra Newsletter

Per continuare ad usare questo sito, l'utente accetta l'uso dei cookies. Più Informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi